Wakacyjny najem w Mesas de Asta
Znajdź i zarezerwuj wyjątkowe miejsca na pobyt na Airbnb
Mesas de Asta – najlepiej oceniane pobyty wakacyjne
Goście są jednomyślni: te miejsca na pobyt są wysoko oceniane za lokalizację, czystość i nie tylko.

Rustic house right on the sand of the beach!
Rustic house right on the sand of the beach located on the suburbs of Rota norte, between El Puerto de Santa Maria and Chipiona. You will have the sea just a few seconds away and the sand at your feet, and will hear the sound of the waves from the bed. Costa de la Luz is known for it's amazing sunsets. Each day they have an unique and special light. It is located in a quiet area, just a few minutes away by car from Rota norte and Costa Ballena. It is essential to bring your own vehicle.

Forty House
Apartamento que ocupa la primera planta de un edificio del siglo XIX, rehabilitado por completo respetando la fachada romántica. Decoración actual muy cuidada. Tiene cabida para 4 personas, salón-comedor, cocina aboerta al salón y un baño. Las estancias son muy amplias y especialmente luminosas, al estar situado en esquina dispone de 4 ventanas y balcones en el salón donde entra mucha luz todo el año. La casa es una primera planta sin ascensor con una escalera cómoda de unos 20 escalones.

Sherry loft. Feel Jerez. Bodega s. XVIII Parking
Apartamento para adultos y niños mayores de 10 años. No fumadores. Aparcamiento incluido en el precio de la reserva. El Loft se ubica en una bodega jerezana rehabilitada del siglo XVIII. Es un espacio diáfano bellamente decorado y completamente equipado. Está situado en primera planta con ascesor y cuenta con una terraza amueblada de 20 m2 bajo los soportales del patio en planta baja. Es un lugar muy tranquilo para desconectar y disfrutar de la paz y el silencio en un edificio histórico.

APARTAMENTO MODERNO, CENTRICO Y LUMINOSO
Disfruta de un apartamento totalmente reformado. Se encuentra en pleno centro de Jerez, con acceso desde la calle Peatonal más céntrica de la ciudad. Dispone de tres balconeras con puertas oscilobatientes de climalit que ofrecen unas maravillosas vistas la Plaza del Progreso a la vez con una inspiración perfecta. Consta de una habitación con cama de matrimonio, un baño totalmente equipado y una cocina nueva. Ideal para parejas que buscan una estancia tranquila con un toque chic!!

Moderno e íntimo | Diáfano | Centro | Wifi y Aire
Situado en pleno centro de Jerez, en una zona muy tranquila y bien comunicada, cerca de cualquier lugar de interés turístico como el Teatro Villamarta, bodegas, la Catedral, así como lugares claves para disfrutar del flamenco, la Semana Santa y la Feria del Caballo. El apartamento es un espacio diáfano con cuarto de baño separado de cocina, salón y dormitorio. Todo el mobiliario, decoración y electrodomésticos son de calidad y nuevos. Consta de aire acondicionado. VUT/CA/07360

Ideal para teletrabajo. Sin ruidos nocturnos.
Luminoso y con 2 camas de matrimonio. Disfruta de la sencillez de este alojamiento tranquilo y céntrico. Con wifi de calidad para tele trabajar mientras disfrutas de unos días de desconexión. Situado en casco histórico próximo a la plaza de toros y a 10 minutos caminando de la playa de La Puntilla. Fácil aparcamiento y con servicios de supermercado, farmacia próximos. Perfecto para descansar y hacer turismo por la bahía de Cádiz. A 5 minutos de restaurante y zonas de ocio

Apartamento con terraza Jerez Norte Hipercor
Acogedor apartamento con terraza, cerca de restaurantes, pubs, Hipercor, a 15 minutos andando del recinto ferial y a 15 minutos en coche del circuito de Jerez. Fácil aparcamiento. A 10 minutos en coche del centro. Cama de 150*200. Comfortable apartment with terrace, close to restaurants, pubs, Hipercor, 15 minutes walk from the fairgrounds and 15 minutes by car from the Jerez circuit. Easy parking. At 10 minutes by car from the center. Bed size 150*200.

Luminoso y agradable
Si buscas un piso luminoso, agradable, totalmente reformado, amueblado con mimo, acogedor, todo exterior con vistas y preciosos atardeceres. Con gran bolsa de aparcamiento y parada de autobús muy próxima, ademas de cercano al mayor centro comercial de la provincia y perfectamente conectado a las autovías que nos llevan al aeropuerto, circuito de velocidad, Sevilla y a toda la costa con sus afamadas playas... éste es tu piso¡¡¡ Desayuno de bienvenida!!

Palacio Caballeros. Parking/Wifi
Apartamento con decoración moderna y funcional totalmente reformado . El edificio es un palacio del siglo XIX situado junto a la Plaza del Arenal, en pleno centro de la ciudad. Podrán visitar a pie la zona monumental y comercial de Jerez así como disfrutar de sus bares, tabancos y restaurantes sin necesidad de utilizar vehículo. Se encuentra situado en uno de los patios del edificio, esto hace que sea un lugar tranquilo y silencioso.

Conocedores R1
Bienvenidos a nuestro acogedor alojamiento situado en una tranquila calle del centro histórico de Jerez. Disfruta de una estancia inolvidable en una de las zonas más emblemáticas de la ciudad, a pocos pasos de bodegas, tablaos flamencos, monumentos históricos y una amplia oferta gastronómica. Dispone de 1 dormitorio con una cómoda cama de matrimonio de 135 cm. Ideal para viajeros solos o parejas.

Loft Bodega San Blas con porche y parking
Loft en antigua bodega con gran patio y claustro del siglo XIX, rehabilitada recientemente, situado solo a 5 minutos paseando del centro de Jerez de la Frontera. Conserva todo el encanto de la bodega original tanto en sus vigas de madera como en las paredes de piedras. Dispone también de porche y aparcamiento privado en la misma bodega. Inscrito en el Registro de Turismo de Andalucía VFT/CA/02651

En Jerez, Estudio frente al Alcázar.
In the historic center, you can enjoy an unforgettable stay in the heart of Jerez de la Frontera. Our bright studio, with all the necessary amenities, is located a few steps from the main tourist attractions of the city: wineries, Alcázar, main squares, restaurants, etc. Also, if you like to be near the sea, we are 17 minutes from the beach.
Popularne udogodnienia w miejscach na wakacje w: Mesas de Asta
Mesas de Asta – inne świetne pobyty wakacyjne

Lightbooking Jerez Montecastillo

Apartamento en el centro de Jerez. Garaje incluido

Habitación privada con WIFI en el centro

Agradable y tranquilo chalet cerca de la playa

apartamento renovado.apartamento compartido.

Acogedor loft a 30 minutos de la playa y montaña.

habitación individual en Puerto Real (Cádiz)

APARTAMENTO PRIMERA LINEA PLAYA
Miejsca do odkrycia
- Madryt Kwatery wakacyjne
- Malaga Kwatery wakacyjne
- Sewilla Kwatery wakacyjne
- Marbella Kwatery wakacyjne
- Costa del Sol Kwatery wakacyjne
- Albufeira Kwatery wakacyjne
- Casablanca Kwatery wakacyjne
- Grenada Kwatery wakacyjne
- Área Metropolitalitana y Corredor del Henares Kwatery wakacyjne
- Tanger Kwatery wakacyjne
- Faro Kwatery wakacyjne
- Costa de la Luz Kwatery wakacyjne
- Katedra w Sewilli
- Flamenco Dance Museum
- Magiczna wyspa
- Bodegas Tío Pepe
- Alcázar of Jerez de la Frontera
- Basílica de la Macarena
- Costa Ballena
- Playa de El Palmar
- Los Alcornocales Natural Park
- Iglesia Mayor Prioral
- Pałac Kongresów i Wystaw Fibes
- Park Narodowy Doñana
- Praia de Camposoto
- Praia de Zahora
- Stacja kolejowa Sevilla Santa Justa
- Cala de Roche
- Parque de María Luisa
- Alcázar w Sewilli
- La Caleta
- Real Sevilla Golf Club
- Złota Wieża
- Puerto Sherry
- Gran Teatro Falla
- Metropol Parasol